Повышение квалификации

Повышение квалификации педагогических работников организовано в соответствии со статьями 21, 187, 196 и 197 Трудового кодекса Российской Федерации, пунктом 2 части 5 статьи 47 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», коллективным договором МБОУ «Приобская СОШ», перспективным планом повышения квалификации и профессиональной переподготовки педагогических работников.

Повышение квалификации

Дополнительная профессиональная программа

Курсы повышения квалификации

«Профессиональная компетентность учителя русского языка в соответствии с профстандартом и ФГОС»
    01.04.2021, 00:00
    72-140 часов
    Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион-МЦФЭР», г. Москва.
    «Профессиональная компетентность учителя физической культуры в соответствии с профстандартом и ФГОС»
    15.04.2021, 00:00
    72-140 часов

Программа предназначена для лиц имеющих уровень владения компьютером выше начального. После успешного окончания курса выдается удостоверение установленного образца. Обучение по данной программе возможно только для преподавателей, работающих в образовательных организациях, подведомственных Департаменту образования города Красноярска.

«Организация системы антитеррористической безопасности в школе»
    15.03.2021, 00:00

В программе курса: