Адаптированные основные общеобразовательные программы

Перечень адаптированных основных общеобразовательных программ, реализуемых МБОУ «Приобская средняя общеобразовательная школа»

Начальное общее образование

Адаптированная основная общеобразовательная программа для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи (вариант 5.1.).

Адаптированная основная общеобразовательная программа для обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.1.).

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для обучающихся с ЗПР (вариант 7.2.).

Основное общее образование

Адаптированная основная общеобразовательная программа для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи.

Адаптированная основная общеобразовательная программа для слабослышащих обучающихся.

Адаптированная основная общеобразовательная программа для обучающихся с задержкой психического развития.

Адаптированная основная общеобразовательная программа для слабовидящих обучающихся.

Адаптированная основная общеобразовательная программа для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) с учетом психофизических особенностей обучающегося с НОДА, вариант 1.

Адаптированная основная общеобразовательная программа для обучающегося с НОДА (вариант 6.4.), СИПР.

Адаптированная основная образовательная программа для обучающегося с УО (интеллектуальными нарушениями), вариант 1.

Адаптированная основная образовательная программа основного общего образования для обучающегося с НОДА.

ПРОГРАММА ИНКЛЮЗИВНОЙ ПРАКТИКИ