• Школьный театр

ШКОЛЬНЫЙ ТЕАТР

«Творчество народов Югры - 2017» 4 ноября 2017 года в гостеприимном зале приобского Дома культуры прошел ежегодный районный фестиваль «Творчество народов Югры», в котором приняли участие творческие коллективы образовательных учреждений г.п.Приобье. МКОУ «Приобская средняя общеобразовательная школа» была представлена хоровым коллективом 2 «А» класса «Колокольчики» (руководители Бацаева И.Н. и Кидрасова Р.Д), театрально-музыкальной постановкой «Иван Сусанин» коллектива 3 «Б» класса (руководители Бацаева И.Н. и Бондаренко К.А.), а также стихотворной композицией в исполнении Писак Маши (руководители Бацаева И.Н. и Бондаренко К.А.). Все творческие номера были исполнены на высоком художественном уровне и были оценены жюри. Хоровой коллектив «Колокольчики» исполнил песню «У моей России» и награжден Дипломом II степени в номинации «Вокал» (возрастная группа 6-9 лет). Новый творческий проект Бацаевой И.Н. и Бондаренко К.А. «Иван Сусанин» в исполнении ребят третьего класса жюри оценило Дипломом I степени. Выступление Писак Маши было также высоко оценено зрителями и членами жюри: третьеклассница награждена Дипломом I степени в номинации «Художественное слово» (возрастная группа 10-13 лет), а также Специальным Дипломом жюри за артистизм. Пожелаем дальнейших творческих успехов нашим юным артистам и их руководителям!