• «Дизайнер профессий будущего»

Автор: Кузнецова Наталья Низамовна
    «Дизайнер профессий будущего».

На тренинге ребята познакомились с тем, как воплотить в жизнь формулу «хочу + могу + надо = успешный результат», как выбрать по-настоящему интересную для себя профессию опираясь на личные интересы и возможности. Результатом тренинга стали презентации «Моя будущая профессия», которые ребята создали, исходя из результатов тестирования и тренинга. В МБОУ «Приобская СОШ» ученики 9 – 11 классов приняли участие в тренинге «Дизайнер профессий будущего». На тренинге ребята познакомились с тем, как воплотить в жизнь формулу «хочу + могу + надо = успешный результат», как выбрать по-настоящему интересную для себя профессию опираясь на личные интересы и возможности. Результатом тренинга стали презентации «Моя будущая профессия», которые ребята создали, исходя из результатов тестирования и тренинга.На тренинге ребята познакомились с тем, как воплотить в жизнь формулу «хочу + могу + надо = успешный результат», как выбрать по-настоящему интересную для себя профессию опираясь на личные интересы и возможности. Результатом тренинга стали презентации «Моя будущая профессия», которые ребята создали, исходя из результатов тестирования и тренинга. В МБОУ «Приобская СОШ» ученики 9 – 11 классов приняли участие в тренинге «Дизайнер профессий будущего». На тренинге ребята познакомились с тем, как воплотить в жизнь формулу «хочу + могу + надо = успешный результат», как выбрать по-настоящему интересную для себя профессию опираясь на личные интересы и возможности. Результатом тренинга стали презентации «Моя будущая профессия», которые ребята создали, исходя из результатов тестирования и тренинга.