«ЮНАРМИЯ»
    «ЮНАРМИЯ».

Уважаемые участники образовательного процесса!
    Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение  «ЮНАРМИЯ» в ходе реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание  граждан Российской Федерации» проводит дополнительную общеразвивающую  программу «Юнармия Арт», на базе Федерального государственного бюджетного  образовательного учреждения «Международный детский центр «Артек». Конкурсный отбор на участие в общеразвивающей программе проходит до 26 июля  2023 года.
    В соответствии с положением о конкурсной процедуре отбора детей на участие в  дополнительной общеразвивающей программе «Юнармия Арт» допускаются участники в
    возрасте от 11 до 17 лет. Вся подробная информация отбора детей находится в Положении  о конкурсе.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСНОЙ ПРОЦЕДУРЕ ОТБОРА ДЕТЕЙ НА УЧАСТИЕ В ДОПОЛНИЕЛЬНОЙ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕЙ ПРОГРАММЕ «ЮНАРМИЯ АРТ»