УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА!

Информируем Вас о работе подсистем региональной цифровой образовательной платформы «ГИС Образование Югры» (далее – ГИС).

Подсистема «Общее образование» включает в себя, в том числе, «Электронный журнал», в котором имеются возможности отслеживать оценки ребенка, домашнее задание, вести портфолио ребенка, пользоваться бесплатной частью образовательного онлайн-контента различных поставщиков.

Подсистема интегрирована с образовательной платформой «Сферум», при помощи которой проводятся дистанционные уроки, создаются чаты для общения родителей с классным руководителем.

Подсистема «Безопасное детство» включает в себя модули «Информирование об актированных днях», «Осторожно, буллинг», «Система контроля доступа в образовательные организации».

В подсистеме «Школьное питание» существует, в том числе, возможность выбора из двух вариантов питания, а также дополнительного меню для ребенка.

Рекомендуем Вам использовать весь имеющего потенциала системы ГИС «Образование».

Презентация ГИС Образование - Югры