Проект инициативного бюджетирования по благоустройству школьного двора «Школьный двор – пространство для культурного отдыха».

Если школьный двор не благоустроен, то это может негативно сказываться на настроении и мотивации участников образовательного процесса.

Проект инициативного бюджетирования по благоустройству школьного двора «Школьный двор – пространство для культурного отдыха» МБОУ Приобская средняя общеобразовательная  школа г.п. Приобье Октябрьского района нацелен на     развитие  культурного и эстетически благополучного образовательного пространства школы через создание благоустроенной территории школьного двора.

По проекту предполагается провести такие работы по оформлению :

-асфальтирование центральной части двора;

- установка на территории центральной части скамеек, урн, клумб, садово-парковых фигур;

- посев газонной травы .